Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom villa is located 10 minutes' drive from Lago Caonillas and invites guests to enjoy a terrace. The 4-bedroom holiday home hosts up to 4 guests and provides them with a private parking lot.
Also, this property is 3.9 km from Parroquia San Miguel Arcangel and 4 km from Bandera PR Utuado.
Featuring a balcony, Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom villa boasts media facilities a flat-screen TV with satellite channels to spend free time. Air conditioning are provided for a comfortable stay.
- Flughäfen
- Flughafen Mercedita57 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen American Express, Mastercard und Visa in der Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom zur Auswahl. - ❓
Ist diese Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Paraiso Tropical De Utuado- 4 Bedroom gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.